시리즈
평가
98
슬램덩크평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
돈꽃평가함 ★ 4.0- 구르미 그린 달빛 - 별전평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0