시리즈
평가
24
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0