시리즈
평가
118
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
로드 넘버원평가함 ★ 4.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0