시리즈
평가
103
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 0.5- 신입사원평가함 ★ 4.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 1.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0