시리즈
평가
43
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
동안미녀평가함 ★ 1.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5