시리즈
평가
185
은중과 상연평가함 ★ 2.0- 마니또클럽평가함 ★ 2.5
- 보검 매직컬평가함 ★ 2.5
- 일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.0
월간남친평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 2.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 대결! 팽봉팽봉평가함 ★ 2.0
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5