시리즈
평가
65
싸인평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 1.5
밀회평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 0.5
기황후평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 0.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 1.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 0.5
응급남녀평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 0.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0