시리즈
평가
58
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
백년의 유산평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 2.0
화정 (華政)평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5