시리즈
평가
30
쇼군평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0