시리즈
평가
21
수리남평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5