시리즈
평가
56
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 5.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 5.0