시리즈
평가
236
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
위치 워치평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0