시리즈
평가
21
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5- 터미널평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5