영화
평가
30
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0
복성고조평가함 ★ 0.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 1.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 0.5
일대일평가함 ★ 1.0
말아톤평가함 ★ 1.0
누레예프 갈라평가함 ★ 0.5
관상평가함 ★ 2.0