시리즈
평가
42
터널평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
레이 도노반 시즌 2평가함 ★ 5.0
레이 도노반 시즌 3평가함 ★ 4.5
레이 도노반 시즌 1평가함 ★ 5.0
판타스틱 패밀리평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0