시리즈
평가
41
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
블랙의 신부평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0