시리즈
평가
23
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.5
왓츠업평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0