시리즈
평가
76
반올림1평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
드라마의 제왕평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 1.5
선덕여왕평가함 ★ 1.5
너를 기억해평가함 ★ 1.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5