시리즈
평가
106
도깨비평가함 ★ 4.5- 짜장소녀 뿌까 1기평가함 ★ 4.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.5
겨울새평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.5
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 3.0
미우나 고우나평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
백년의 유산평가함 ★ 3.5- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
사랑비평가함 ★ 2.0
신들의 만찬평가함 ★ 4.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5