시리즈
평가
22
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0