시리즈
평가
39
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0