시리즈
평가
30
추노평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5