시리즈
평가
24
갈릴레오 2평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
관료들의 여름평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
닥터 린타로평가함 ★ 5.0