시리즈
평가
22
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 0.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0