시리즈
평가
424- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
치하야후루 1기평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 1.5
슬램덩크평가함 ★ 2.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
3월의 라이온평가함 ★ 3.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.5- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5
허구추리평가함 ★ 2.5