시리즈
평가
20
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0