시리즈
평가
81
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 2.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.5
못난이 주의보평가함 ★ 3.0
호텔킹평가함 ★ 3.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 2.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.5
루비반지평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5