영화
평가
178
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
므이평가함 ★ 1.5- 폐가평가함 ★ 2.0
주온 - 비디오판 2평가함 ★ 3.5
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 3.0
착신아리 파이널평가함 ★ 2.0
해부학 교실평가함 ★ 2.5
신데렐라평가함 ★ 2.5
가발평가함 ★ 2.0
그루지평가함 ★ 2.5
인형사평가함 ★ 2.0
애나벨평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판 2평가함 ★ 3.0
두 개의 달평가함 ★ 2.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 3.0
무서운 이야기평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0