시리즈
평가
49
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 토이: 우리가 사랑한 장난감들 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
가드 엘마레: 프랑스에서만 대스타평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
아 메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0