시리즈
평가
44
원피스 1기평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 4.0- 버뮤다 트라이앵글평가함 ★ 3.0
- A 특공대 시즌 1평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 2.5
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 2.5- 레니게이드평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형 제 시즌 1평가함 ★ 3.0- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0