영화
평가
36
검사외전평가함 ★ 2.0
안경평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
명장평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
21평가함 ★ 2.0
고스트버스터즈평가함 ★ 3.0
신은 죽지 않았다 3: 어둠 속의 빛평가함 ★ 1.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 1.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
골!평가함 ★ 2.0
루터평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
신과 나눈 이야기평가함 ★ 1.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 1.0