시리즈
평가
29
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5