시리즈
평가
87
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0