시리즈
평가
57
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0- 마스터즈 오브 호러 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 4.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0