시리즈
평가
25- 데스 노트평가함 ★ 0.5
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5