시리즈
평가
232
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
야생의 새끼들평가함 ★ 4.0
블루 플래닛평가함 ★ 4.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0