시리즈
평가
107
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5