시리즈
평가
37- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0