영화
평가
951
줄스평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
해벅평가함 ★ 0.5
독전 2평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.5