시리즈
평가
56
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
슈퍼셀평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.0
뤼팽 파트 3평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 3.5