시리즈
평가
158
초코뱅크평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
케세라세라평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
그대 없인 못살아평가함 ★ 4.0- 태양은 가득히평가함 ★ 4.0
근초고왕평가함 ★ 4.0- 분홍립스틱평가함 ★ 4.0
- 어사 박문수평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 4.0
황금물고기평가함 ★ 3.5
불굴의 차여사평가함 ★ 3.5