시리즈
평가
40
투윅스평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 1.5