영화
평가
148
프로메테우스평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
내 이름은 칸평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5
카트평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
상의원평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5