시리즈
평가
25
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
달려라 장미평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 1.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 2.0- 도망변호사 나리타 마코토평가함 ★ 3.0
- 사토라레평가함 ★ 3.0