시리즈
평가
27
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0