시리즈
평가
160
폭군평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0