시리즈
평가
182
체인소 맨평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0