시리즈
평가
290
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 위치 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 위치 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
강매강평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0- My name is 가브리엘평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0