영화
평가
125
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 3.0