시리즈
평가
118
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
- 유한클럽평가함 ★ 3.5
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5- 여왕의 조건평가함 ★ 4.0
- 바디 오브 프루프 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.5